Добрый день, друзья!

 

Меня зовут Мухаметова Лейсан!

Мелиса Йорк - это мой творческий псевдоним.

 

Я из Уфы - весьма красивого и чудесного города.

 

Вышла моя первая книга - "Точка невозврата". 

И я рада сообщить Вам об этом событии.

Тираж небольшой - всего 200 экземпляров. 

Я верю, что это только начало.

 

Мухаметова Лейсан

Точка невозврата

Жанр - фантастика

 
 

Описание на обложке книги

 

Наше представление о реальности далеко от истины. Наши знания о прошлом ничтожны. Нынешнее человечество – это седьмая волна. Предыдущие поколения людей возникали, развивались и, достигнув своего пика, исчезали. А если говорить откровенно, уничтожались. Почему? Что стало тому причиной?

История повторяется. Над миром нависла угроза. Современное человечество оказалось на грани тотального уничтожения. Уже в восьмой раз род людской будут стирать с лица Земли.

Есть один человек, который знает, как предотвратить надвигающуюся катастрофу. Он может указать путь к спасению. Но перед этим герой должен принять себя, принять свой дар, своё предназначение.
Справится ли герой с трудной задачей? Решит ли он свою проблему?


 

Действие происходит в настоящее время в вымышленной западно-европейской стране. 

Фантастическое допущение: Решение проблемы главного героя находится в его внутреннем мире. Мир находится в тонкой реальности по сравнению с нашим материальным миром, поэтому границы возможного там  значительно расширяются. Главный закон внутреннего мира – реально то, во что ты веришь. Герой является полновластным хозяином своего мира и может конструировать его по своему усмотрению. Любые изменения во внутреннем мире отражаются во внешней материальной реальности.

 

Книга состит из трех частей: 

 

Часть первая - Могила мечты

 lit-era.com/book/tochka-nevozvrata-kniga-pervaya-mogila-mechty-b40005

 

Часть вторая - Апокалипсис

lit-era.com/book/tochka-nevozvrata-kniga-vtoraya-apokalipsis-b41085

 

Часть третья - Новое измерение

litnet.com/book/tochka-nevozvrata-kniga-tretya-novoe-izmerenie-b41086